+7 (495) 769-17-04 [email protected]
+7 (916) 058-60-64 Пн - Сб 10.00-20.00
Добавить сайт в избранное
 

Лего купить в Минске
Каталог
Игрушки дня
Статьи

Игры для развития

Главная -> Новости -> Новинка! Автотреки Hot Wheels.

Новинка! Автотреки Hot Wheels.


Интернет-магазин Smecalca.ru представляет Вашему внимания новинку – игрушки Hot Wheels. Машинки и автотреки Hot Wheels являются популярной разработкой компании Mattel. Уже несколько десятилетий они являются любимыми игрушками детей во всем мире. На сегодняшний день это скоростные, детализированные, высококачественные модели, которые с точностью повторяют дизайн настоящих автомобилей. Такой подарок станет приятным сюрпризом для каждого ребёнка. Если Вы сомневаетесь в выборе подарка для мальчика, то Вам непременно стоит купить автотреки Hot Wheels.



1. Качество. Производитель уделяет огромное внимание данному вопросу. Все игрушки выполнены из высококачественных материалов, безопасных для детей. Детали надежно крепятся друг к другу, образуя прочные треки. Подарку порадуются не только дети, но их родители.

2. Дизайн. Дизайн моделей машинок полностью скопирован с настоящих автомобилей. Компания Mattel заключила договора и получила лицензию на выпуск Hot Wheels от известных производителей автомобилей. Все трюки, которые выполняют игрушечные машины могут быть проделаны и на настоящих болидах. Вы можете увидеть это в видеоролике. 
3. Популярность. Данный бренд хорошо известен каждому ребёнку. Смотря рекламные ролики, дети мечтают о таком подарке. Они с удовольствием играют с автотреками и с гордостью демонстрируют их друзьям.

4. Цена. Игры представлены в различных комплектациях и ценовых сегментах.

5. Компактность. Треки легко собираются и развираются. Собранные автотрек не обязательно разбирать. Его можно просто повесить в шкаф! Если в детской уже нет места для новой игрушки, Вы можете купить настенный автотрек Hot Wheels. Это отличное решение даже для самой маленькой комнаты.

Желаем Вам приятных покупок!
 
Поиск по каталогу
Новости сайта